Ролевая и форум по Winx club!

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный мультфильму Winx club.

Важные темы
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Отношения
Новости

Администраторы
Стелла
Анила
Рэйранс
Модераторы
Дамина
Техна
Bloom

Время в игре:На Магиксе около 9-ти часов утра.Ученики и ученицы школ приглашаются на завтрак.
Погода:На небе туча,льёт сильный ливень.Гром сотрясает землю и на свет является молния.Пасмурно на уличке...

Добро пожаловать на форум,посвященный целиком и полностью мультфильму(а так же 3D фильму)Winx club. Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, регинимся! Форуму очень нужен народ и учителя! Не ленимся, придумываем себе персонажей, заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники! Желаем весело провести здесь время! С уважением,администраторы Стелла,Анила и Рэйранс;а также модераторы Дамина,Техна и Bloom.

Время и дата(не в ролевой):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Алфея » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь очень много книг.
http://v.foto.radikal.ru/0705/3d/bdd615844d37.jpg

0

2

* пришла начала искать книгу залезла на самый верх нашла книгу здунула пыль лестница канулась я грохнулась сметая все книги сполки пытаясь зацепится  так  и не зацепилась*

Отредактировано техна (2007-06-10 12:38:17)

0

3

встала из завала книг

0

4

и пошла в комнату

0

5

*вошла в библиотеку,споткнулась об книжку и упала*(((Бамззз)))-ой!*встала,увидела бардак*-да...надо убрать*призвала силу воздуха и с несколькими взмахами руки все книги вернулись на своё место*-так-то лучше!*улыбнулась,осмотрела библиотеку и пошла дальше*

0

6

*Прошла в библиотеку и прошла в самый дальний угол.Начала собирать интересные ей книги с полок.Собрав всё что нужно девочка уселась на пол по турецки,раставив рядом с собой стопки с книгами так что её выдавали вылезающие белые локоны.Девушка углубилась в чтение.*

0

7

*Девушка сидела и читала книгу про то как правильно распоряжаться своей силой.Она аккуратно перелистывала старые,пожелтевшие страницы.*
Мсл:Мммм как интересно....

0

8

-А прости...я наверно тебе помешала.Ты не волнуйся извени я сейчас отойду,извени прости пожалуйста.
*Кэри говорила жалобно,иногда быстро пороглатывая некоторые фразы.Девочка так разволновалась что когда вставала уронила все книги.*
-Ой прости,извени,я случайно сейчас всё соберу....только пожалуйста не бей...не бей по лицу,извени ии..и или хотя просто не выдёргивай волосы.
Мсл:Ох нет толькобы она меня не дёргала за волосы....это будет жутко!
*Собирая книги Кэри постояно роняла какие-то и всё время повторяла.*
-Извени,прости,извени.....

0

9

-А ппрости что ты сказала?..Хотя нет!Не затрудняй себя повторять.Ты наверно ошиблась когда заговорила со мной....
*Кэри стояла держа несколько книг в руках.*

0

10

*вошла,стала смотреть кто здесь есть,увидела девочку*-Привет!Я Винкс а ты...*подумала*...наверно Кэри?Я заходила к тебе,но тебя не было...*улыбнулась*Тебе нравиться в школе?

0

11

*обернулась к Стелле*-Привет тебе тоже я Винкс,сейчас угадаю,ты Стелла?Да?*улыбнулась*

0

12

*Кэри увидела ещё одну девочку подощедшую к ним.*
Мсл:Чёрт скорее надо где-то спрятаться мяж побъют...Блин стоп яж в другой школе!
*Немного смутившись Кэри выдавила из себя*
-Ппривет.Да я Кэри.Мне тут ужассно нраввиится.Вы все такие дружелюбные.

0

13

Мсл:я была права у неё какой то пунктик...или может я была тоже права на счёт трудного детства....какая разница???Главное она хороший человек!!!*улыбнулась*

0

14

-Знаете у еня никодна не было подруг.Вы первые с кем я могу спокойно общаться.

0

15

-да?*удивлённо посмотрела на Кэри*Мсл:н-да,мне её уже жалко...-Я очень этому рада!*улыбнулась*

0

16

*Мило улыбнулась девочке.*
-Знаешь...Может ты посмеёшься надо ной,но....вы первые люди после отца рядом с которыми я могу.....улыбаться.Вы не вырываете мне волосы,не вешаете их на стенд с подписью "А наша Кэри линяет",не игнорируете меня и не запираете в женском туалете,не забираете одежду когда я на физ-ре и многое другое....конечно я надеюсь что вы этого не делаете.
*Кэри резко наклонилась и неудачно повернула стопу.Что-то треснуло,порвалось.Это был левый босоножек Кэри.Застёжка оторвалась от подошвы.Кэри грустно вздохнула и села на пол.*
-Ну вот всегда так!Теперь прийдётся покупать новые,а вот денег у меня нет....Ну и ладно!Буду на улице в городе на гитаре играть.А потом может и смогу купить поддержанные босоножки.
*Кэри была ещё той оптимисткой....Хотя с такой жизнью как у нею скорее пессимистом становятся,но Кэри оптимист по жизни как и её отец.Кэри сидела на полу нервно накручивая прядь волос на палец.*

Отредактировано Кэри (2007-08-24 22:26:08)

0

17

-Ладно,я пойду.
*Кэри встала на ноги и спотыкаясь отправилась в свою комнату.*
(коридор)

Отредактировано Кэри (2007-08-26 14:02:54)

0

18

*посмотрела на бедную девочку*Мсл:надо сделать ей приятное

0

19

*побежала в магазин*

0

20

*незаметно влетела в окно и как в ничём не бывало стала смотреть стеллажи* (превратилась в фею)

0

21

*Девушка вошла в библиотеку*
-Вау!
*она стала собирать книги которые ей по душе и начила их читать.*

Отредактировано Дэллия (2007-08-31 13:03:04)

0

22

*Дэллия положила книги на место и ушла к себе в комнату.*
(комната Дэллии)

0

23

Влетела вместе с Алисой.В библиотеке никого не было.
-Так.Никого нету.Ну,это даже хорошо.
Мсл.:Блин!И прикольнуться ненаком.Чёрт!Я же в Алфеа!Надо вести себя как фея!!
Дарси начала шарить по стеллажам.

0

24

-ну что???*спросила Дарси* ( превратилась в фею )

0

25

*стала листать книги*  ( превратилась в фею )

0

26

-Алиса,есть вопрос.-сказала Дарси.-Что нам искать?Какие книги?

0

27

-эээм...даже не знаю...а вообще мы пришли что б наделать гадость зачем нам книги???? ( превратилась в фею )

0

28

-может пройдёмся по комнатам? ( превратилась в фею )

0

29

-Пошли по комнатам.Если там кто-то будет сидеть-скажем,что мы новенькие,и пришли познакомиться.
А может действительно,мы что-то найдём!

0

30

-давай!куда сначала?( превратилась в фею )

0


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Алфея » Библиотека