Ролевая и форум по Winx club!

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный мультфильму Winx club.

Важные темы
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Отношения
Новости

Администраторы
Стелла
Анила
Рэйранс
Модераторы
Дамина
Техна
Bloom

Время в игре:На Магиксе около 9-ти часов утра.Ученики и ученицы школ приглашаются на завтрак.
Погода:На небе туча,льёт сильный ливень.Гром сотрясает землю и на свет является молния.Пасмурно на уличке...

Добро пожаловать на форум,посвященный целиком и полностью мультфильму(а так же 3D фильму)Winx club. Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, регинимся! Форуму очень нужен народ и учителя! Не ленимся, придумываем себе персонажей, заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники! Желаем весело провести здесь время! С уважением,администраторы Стелла,Анила и Рэйранс;а также модераторы Дамина,Техна и Bloom.

Время и дата(не в ролевой):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Алфея » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

-Давай,с первой попавшейся?

0

32

-Короче,пошли.
Дарси пошла в коридор,но она услышала,как кто-то за окном сказал:
Неужели,ты думаешь,что в Алфеа примут бывшую ведьму?!
-Что за чушь!-Дарси не верила словам.Ведьма хочет стать ФЕЕЙ!!
Подумав,что ей послышалось,она пошла в коридор.
Библиотека-коридор с комнатами

Отредактировано Дарси (2007-09-08 09:29:43)

0

33

*Кэри вошла в библиотеку и пошла к стеллажу с буквой "К".*
Мсл:Корабли,крабы,крики призраков,кронсельвиль,...Красикус!!!!
*Кэри достала со стеллажа книгу с названием её планеты.Села за ближайший стол и начала читать.*
"История планеты Красикус."
"Когда-то давным давно...."
Мсл:Нет это мне не инересно.....
*Кэри перелистнула несколько страниц и неожиданно её заинтересовал один заголовок.*
"А что было 16 лет назад...."
"16 лет назад 23 мая у королевы Мэриан и короля Рузвельда родилась дочьhttp://rl.foto.radikal.ru/0709/d4/a883c8a39b00.jpg.Девочку назвали в честь её прабабушки королевы Кэрианны.Ровно через 3 дня на королевство нападает могущественная ведьма Марсель Кровельнбургhttp://rl.foto.radikal.ru/0709/ec/12eb774c40b9.jpg.Она была очень сильна и могущественна.Все прекрасно знали в чём причина её нападения....и этой причиной была Кэрианна.Марсель давно ждала её рождения.Так как поговаривали что это будет могущественная фея,волшебница......уже за 8 месяцев до её рождения великие жрецы предсказали что родиться настоящий могущественный Ангел.Другим словм Ангел во плоти.Также фея и волшебница.Всё слияние этих сил должно было повлиять на силы девочки....Марсель боялась что когда маленький ангел подрастет она будет сильней её и отомстит за то что все ведьмы семьи Кровельнбург сделали её семье....Марсель не удалось поробраться в королевство,но ей удалось убить короля Рузвельда.После нападения Мэриан долго оплакивала своего мужа и прекрасно понимала что Марсель снова совершит нападение.После долгих раздумий Мэриан даёт приказание слугам отнести принцессу в маленький город отдалённый от королевства оставить на крыльце дома...и положить записку с её именем.Так и поступили.Мэриан осталась одна в королевстеве,но вскоре скончалась...от переживаний и стрессов.Чтоже с Кэрианной так никто и не знает где она,как она,...жива ли она?Существует легенда что когда-то Кэианна снова взойдёт на трон и покончит с нападениями ведьм...http://rl.foto.radikal.ru/0709/d5/76c318990b00.jpg"
"Кэри дочитала главу со сезами на глазах.Она не вери что это про неё,но факты были очень достоверны.У неё не было сил думать.Девушка выбежала из библиотеки отставив книгу открытой на столе.*
(двор Алфеи)

0

34

---комната Анилы---
Анила забежала в библиотека и,задыхавшись прошептала:Сила тьмы,найди мне информацию про маму!!
К ней в руки опустилась толстое издание с названием "самые страшные ведьмы всех времен". Ни (имя Анила:Анила,Нила,Ни) нашла свою мать и начала читать.
Женева Вог была и есть одна из самых сильных ведьм Трех Вселенных. Ее мать,Хьюлис, была самой порядойчной и доброй феей, дочь же пошла в пра-деда, колдуна Мармфиса. Хью не любит вспоминать отца, поэтому она говорит,что не имеет понятие о возниковении силы Зла у дочери.
10 февраля у Женевы родилась дочь, фея, которая должна была поступить в Торренуволу а затем изменить свое решение. Имя ее-Анила Вог Вторая. Именно она должна отомстить Женеве иубрать с лица Вселенной род Вогов...

Нила сглотнула. Она не хотела убивать мать,отца и других родственников. Она их очень любит,это нереально убить водственника!!Но дальнешая информация так не думала...
В возрасте 2-х лет, Нила получила силу Тьмы),и уничтожила самую ценную вещь Женевы-колдовскую книгу Самых Сильных Проклятий. Женева очень разозлилась и велела мужу убить дочь. Но Джордж отказался причинять вред Ниле и Женева сама решила сделать это. Она вышла в самую горячую точку Марса и бросила дочь в горящий кратер. Девочка должна была сгореть,но в Аниле течет великая кровь,поэтому девочка не умерла,а заснула.
Она лежала в кратере 9 лет. В 11, она очнулась, и у нее обнаружилась сила Огня. Огнем управлял и ее отец,поэтому,когда она вернуась домой мать неповерила своим глазам. Сила Кратеров Марса очень велика,и мало кто выживал в этом обжигающем пламени. Анила выжила. Остальные шесть лет она жила с родителями,а на вопрос "откуда у меня сила Огня?" Женева утверждала,что ее Ни получила от отца. Но она скрыла правду: Сила Кратеров намного сильнее обычного огня...

Ни не смогла читать дальше. Она захлопнула книгу и убежала.
---Озеро судьбы

Отредактировано Анила (2007-09-11 16:23:23)

0

35

*пошла за Дарси*  ( превратилась в фею )

0

36

(Комната Анилы)
Дарси вошла в библиотеку и посмотрела на один из столов.
-О!Гляди,что здесь!История феечек!Это мне и надо!Теперь мы узнаем слабое место этих двух фей!Остальные подождут.
Дарси села за стол,на котором лежали 2 книги,одна раскрытая,вторая захлопнутая.Ведьма,трансформировавшаяся в фею,начала читать раскрытую книгу.
"16 лет назад 23 мая у королевы Мэриан и короля Рузвельда родилась дочь.Девочку назвали в честь её прабабушки королевы Кэрианны.Ровно через 3 дня на королевство нападает могущественная ведьма Марсель Кровельнбургhttp.Она была очень сильна и могущественна.Все прекрасно знали в чём причина её нападения....и этой причиной была Кэрианна.Марсель давно ждала её рождения.Так как поговаривали что это будет могущественная фея,волшебница......уже за 8 месяцев до её рождения великие жрецы предсказали что родиться настоящий могущественный Ангел.Другим словм Ангел во плоти.Также фея и волшебница.Всё слияние этих сил должно было повлиять на силы девочки....Марсель боялась что когда маленький ангел подрастет она будет сильней её и отомстит за то что все ведьмы семьи Кровельнбург сделали её семье....Марсель не удалось поробраться в королевство,но ей удалось убить короля Рузвельда.После нападения Мэриан долго оплакивала своего мужа и прекрасно понимала что Марсель снова совершит нападение.После долгих раздумий Мэриан даёт приказание слугам отнести принцессу в маленький город отдалённый от королевства оставить на крыльце дома...и положить записку с её именем.Так и поступили.Мэриан осталась одна в королевстеве,но вскоре скончалась...от переживаний и стрессов.Чтоже с Кэрианной так никто и не знает где она,как она,...жива ли она?Существует легенда что когда-то Кэрианна снова взойдёт на трон и покончит с нападениями ведьм...
-Я знаю эту ведьму!Я о ней читала в нашей библотеке! Мерсель...Молодчина!Давила фей,как удав!И вот,я уже знаю одно слабое место одной феи.Чтож,это мне надоело читать.А что же мне покажет вторая книга...
Дарси принялась читать вторую,закрытую книгу.
Женева Вог была и есть одна из самых сильных ведьм Трех Вселенных. Ее мать,Хьюлис, была самой порядойчной и доброй феей, дочь же пошла в пра-деда, колдуна Мармфиса. Хью не любит вспоминать отца, поэтому она говорит,что не имеет понятие о возниковении силы Зла у дочери.
10 февраля у Женевы родилась дочь, фея, которая должна была поступить в Торренуволу а затем изменить свое решение. Имя ее-Анила Вог Вторая. Именно она должна отомстить Женеве иубрать с лица Вселенной род Вогов.
В возрасте 2-х лет, Нила получила силу Тьмы),и уничтожила самую ценную вещь Женевы-колдовскую книгу Самых Сильных Проклятий. Женева очень разозлилась и велела мужу убить дочь. Но Джордж отказался причинять вред Ниле и Женева сама решила сделать это. Она вышла в самую горячую точку Марса и бросила дочь в горящий кратер. Девочка должна была сгореть,но в Аниле течет великая кровь,поэтому девочка не умерла,а заснула.
Она лежала в кратере 9 лет. В 11, она очнулась, и у нее обнаружилась сила Огня. Огнем управлял и ее отец,поэтому,когда она вернуась домой мать неповерила своим глазам. Сила Кратеров Марса очень велика,и мало кто выживал в этом обжигающем пламени. Анила выжила. Остальные шесть лет она жила с родителями,а на вопрос "откуда у меня сила Огня?" Женева утверждала,что ее Ни получила от отца. Но она скрыла правду: Сила Кратеров намного сильнее обычного огня...
-Ого!Сила кратеров!Это будт нелегко.Стойте...я,кажется,знаю кое что...Точно!Анила была ведьмой!Надо переманить её обратно!И замариновать этих фей,которые переманили её на сторону добра!Метаморфозис!!
Дарси снова приняла свой облик ведьмы.
-Силы тьмы,покажите мне,где сейчас Анила!
Перед Дарси образовалось чёрное облачко.Оно показало три феи,гуляющих возле озера.
-Отлично!К озеру!
Дарси вылетела в окно.
(Озеро судьбы)

0

37

*пришла*мыс:обана! ведьмы ну всё кранты вам! хотя нет стоп техна спокойствие лутше проследить за ними!!!*превротилась*мыс: на всякий случей возму мобилу!*случайно уронила с полки книги*

0

38

*вылетела после них*мыс: я слышала как они чтото говорили про Озеро судьбы значит туда! (Озеро судьбы)

0

39

*zasla i visla*

0

40

*Kloja prisla v biblioteku i vzela knigu o valsebnih rozah*

0

41

*Ona listala knigu i vdruk nacila smotret odin cvetok*-Roza sudbi.Tot u kovo ona jest budet zit tak dolgo poka cvitok ne razcvitot.Poetamu za cvitkom nado uhazivat.*Kloja vdruk spomnila sto kogda ona bila malutkij ijo otec posodil takuju rozu v ih sadu*Msl: Hmm mozet ona ubila ivo atrezovse cvitok -ona ....Mama.*Po lice Kloji potikla bolsaja sloza* -Uzpokojsa papa ja otamsu jei,ja obesaju.*Kloja zakrila knigu i pobezala k ozeru sudbi*

Отредактировано Cloe (2008-01-29 18:51:41)

0

42

зашла в библеотеку:мысл сколько здесь книг..нет у меня нет времени читать

0

43

эмма зашла в библеотеку и стала искать книгу с закленаниями....мысл:вот та!"!!
эма взяла книгу и села за креслоона прочитала заклинание и.......комнота айси

Отредактировано ЭМОНА...ВИНКС (2008-02-19 16:40:01)

0

44

эма вошла в библеотеку,мысл:что я ищу?!..лодно что найду то и прочитаю
-где же книга? вдруг произошла не ожиданное:она вспомнила одно из заклинаний.......и книга с валилась с полки..вот,то что надо!!
эма не спеша присела и начала читать.листы быстро перелистывались..вдруг она остановилась как будто хотела что то расмотреть..мысл: что это за картинка?ш.к.о.ла ведьм прочитала эма..глава 5_почитаемка.через не сколько секунд на лице у феи был испуг.неужели......неужели я могла попатся ведьмам..она обглечённо вздохнула..я так больше не могу!!!.(избушка эмоны)

0

45

Зашла в библиотеку, почитала книги о своей силе , ничего нового не узнала и пошла в заколдованый лас.(библиотека-заколдованый лес)

0

46

Привет Клер!Ты вообще тут?-крикнула Дамина

0

47

"Клер ты должна быть тут!"-опять крикнула Дамина.

0

48

Пошла к себе в комнату.библиотека-моя комната

0

49

библиотека торенны---------библиотека Алфеи
Так, так наверно здесь...
Дора взяла книгу которая называлась "Планеты" и стала листать.Вдруг сзади что хрустнуло.
Ветер наверно...
И опять что то щёлкнуло.Дора посмотрела на себя она стала видемой.
Но..но это заклинание всегда действаволо...
-Девушка что вы здесь делаете?!
Я попала...
Дора обернулась.На неё смотрела Гризельда.
-Ага,юная ведьма ну пойдёмте к деректору...
Сопротивляться было бесполезно и Дора послушна пошла к директору.
библиотека-----------кабинет директора

0

50

Мариана
Пиши откуда пришла!

0

51

Дарлина зашла в библиотеку.
мсл: "сколько книг!!!! Тут обязательно должна быть книга о..."
В другой части библиотеки были раскиданы книги.
-У-упс! Опять я влипла. Иллюзион ложь!
По мановению её руки книги встали на свои места. Но встали-ли?
Да, Дарлина знала, что это чёрномагическое заклинание. Ну и что? Не она же книги раскидала! Не ей и убираться.
мсл: "только бы никто не наступил! :confused: "
Вдруг вошла библиотекарша.
-Вы новенькая? Хотите я помогу подобрать литературу? - сказала она и двинулась в другую часть комнаты...
-нет, что вы, спасибо! Я ещё свою комнату не видела! - слиняла Дарлина
З.Ы. библиотека-гостинная

Отредактировано Дарлина (2008-11-18 19:21:45)

0

52

Дарлина грустно подошла к стелажам. Ей нужно расставлять те книги, которые она замаскировала в прошлый раз. Ну что за невезение!
-Вы всё убрали, мисс Дарлина? - поинтересовалась библитекарша.
-Нет, ещё не всё! - с еле скрываемым раздражением сказала Дарлина. До чего её всё достало! Она, конечно, любит книги, но не настолько!
Как только библиотекарша отлучилась, Дарлина подошла к (ну как это назвать? к поисковику, что-ли) и сказала:
- Энэлирим!
К ней подлетели две книги. На одной было написано: "Появление Энэлирима", а на другой: "Судьба Энэлирима". Какую книгу выбрать?  Дарлина, для начала, выбрала первую. Она начала молча читать:
"Энэлирим-одна из двух планет, которые делятся на две равные части. Их особенность заключается в том, что..."
О Нет!!! Дальше страница была вырвана! А копия книги содержалась только в библиотеке Облачной Башни!
Дарлина услышала шаги библиотекарши, быстро убрала книги на место и сделала вид, будто не отрывалась от работы...
<спустя два часа>
Дарлина наконец закончила работу, и , совершенно обессиленная, пошла в свою комнату.

0

53

Привет бейбики!

0


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Алфея » Библиотека