Ролевая и форум по Winx club!

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный мультфильму Winx club.

Важные темы
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Отношения
Новости

Администраторы
Стелла
Анила
Рэйранс
Модераторы
Дамина
Техна
Bloom

Время в игре:На Магиксе около 9-ти часов утра.Ученики и ученицы школ приглашаются на завтрак.
Погода:На небе туча,льёт сильный ливень.Гром сотрясает землю и на свет является молния.Пасмурно на уличке...

Добро пожаловать на форум,посвященный целиком и полностью мультфильму(а так же 3D фильму)Winx club. Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, регинимся! Форуму очень нужен народ и учителя! Не ленимся, придумываем себе персонажей, заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники! Желаем весело провести здесь время! С уважением,администраторы Стелла,Анила и Рэйранс;а также модераторы Дамина,Техна и Bloom.

Время и дата(не в ролевой):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Форум » Обсуждение моментов ролевой игры


Обсуждение моментов ролевой игры

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Знач так. Чтобы не флудить в игровых темах,добиваясь,пока тебе не скажут,почему тот или иной участник написал так пост,создана эта тема. Если вам что-то не нравится в ролевой игре - все притензии сюда.

0

2

Рей ты мою притензию знаешь Елла офигела типа феи такие сильные что они вобще заклинаниям не поддаются

0

3

Дора
Твою притензию я знаю.
Ella
Почему ты утверждаешь,что феи непобедимые?

0

4

да боится проиграть! :mad:

0

5

Я не утверждаю!!И ваще,ты слишком много сделала!Типа как ты могла увидетьмои тлаза если ты в мою сторону и не смотрела!И похоже ты боишься играть!! :mad:

Отредактировано Ella (2008-04-17 17:10:29)

0

6

Кхем-кхем.
Не хочется вмешиваться,но придется.
Во-первых,красный шрифт используют только администраторы и модераторы,когда делают замечания.
Во-вторых,нельзя ли как-то поаккуратнее? А то ещё и до мата дойдёт...
В-третьих,она твои глаза не видела. Я хоть и удалила все посты,касающиеся этой драки,но помню,что она твои глаза не видела. В-четвёртых,Дора произнесла это заклинание для безопасности,чтобы ты вдруг не позвала других фей. Надо же пошалить всласть! Не каждую ночь,всё-таки,в школу фей прёшься...
В-пятых,Дора сделала всего-то ничего:наложила сонное заклинание,а вот ты её и обнаружила,хоть мы с ней и невидимы были,и напасть успела...

0

7

Я доже с кровати встать не испела!А Дора сделала толь штоб вас не слышали!И Она написала что типа мои глаза были открыты!

0

8

Слуште , а мона мне тоже в этом посте играть?Я просто потом окончательно хочу стать ведьмой!

0

9

Дамина
В каком? Мы с Дорой тебя позвали. Не знаю,Чего ты не пошла.

Ella написал(а):

Я доже с кровати встать не испела!

Уверена?

Ella написал(а):

А Дора сделала так штоб вас не слышали!

Ну и?

Ella написал(а):

И Она написала что типа мои глаза были открыты!

Это к ней.

0

10

я сказала что я развернулась и увидела тебя

Ella написал(а):

И похоже ты боишься играть!!

Я?Боюсь? Не смеши я одним движением пальца могу тебя задушить :dontcare:

0

11

Только попробуй!И все кары богини Калипсо и планет Линфия поразят тебя!Да прежде чем ты зделаешь хоть одно движение ты утониш!Ведь вода моя сила!

0

12

Приехали...

Дора написал(а):

я одним движением пальца могу тебя задушить :dontcare:

Такое могут только разве что ведьмы,тренировавшиеся года 2-3,не меньше.

Ella написал(а):

Да прежде чем ты сделаешь хоть одно движение ты утонешь!

И ты сама утонешь! Допустим,ты зальешь комнату водой. Мы потонем,но и ты не можешь дышать под водой!
Просьба к обоим:не преувеличивайте с силами!

0

13

Рэйорити написал(а):

И ты сама утонешь! Допустим,ты зальешь комнату водой. Мы потонем,но и ты не можешь дышать под водой!

Кто сказал??Я фея воды забыла?Даже Айша под водой дышет!

0

14

Ella написал(а):

Я фея воды

Но жабер у тебя нету!

Ella написал(а):

забыла?

Помню.

Ella написал(а):

А сердце планеты?Именно оно доёт силу наследника престола,

Сердце планеты? Это ты из вич взяла,да? Так вот,в винкс ничего про сердца не было.

Ella написал(а):

так што вымои милые почти незнаете магический мир!

Вобще-то,я смотрела все 3 сезона винкс,и фильм винкс смотрела. Магический мир я знаю прекрасно. Не думай,что ты самая-самая фанатка винкс и знаешь его лучше всех на свете.

0

15

Э нет , я теперь тоже участвую.Элла и Дора не сорьтесь.Просто надо же в роле  ведьмам сделать пакость.А потом Элла ты победишь Дору.Ну как нибудь.А сила у вас сейчас примерно равная!

0

16

Нет не самая но,мой папа эксклюзивные игры и муль привёз,они в продажу даже не вышли!А сердце планеты это вещь,например у Стеллы это скипетр,у Блум это диадема Спаркса и т.д. А три сезона ещё не конец!

0

17

Дамина написал(а):

А потом Элла ты победишь Дору.

А я не в счёт,да?!

0

18

Ella написал(а):

мой папа эксклюзивные игры и муль привёз,они в продажу даже не вышли!

Ну и?

Ella написал(а):

например у Стеллы это скипетр,у Блум это диадема Спаркса

Где написано?

Ella написал(а):

А три сезона ещё не конец!

Где инфа?

0

19

Не Рэй, ты в счёт, просто потом тебя может не окозатся или Элла будет ещё с кем-то!Должна же Элла отплатить Доре потом.Будет чесно и без сор.Элла когда ты писала ты к кому обращалась?Я не врубилась!

0

20

У меня в мульте!!!!!!!А игра называется Винкс примьер!

0

21

У Стеллы скипетр и у Блум диадема это в игре Winx.

0

22

Ella написал(а):

мой папа эксклюзивные игры и муль привёз,они в продажу даже не вышли!

А некоторым обидно... Вот ты оскорбила меня,и сама не подумала... Короче,вы с Дорой в этой теме разбирайтесь. Я сюда заходить не буду - не моя проблема ваши отношения. Я,конечно,понимаю,что это моя обязанность,но ты,Элла,уже несколько раз подряд меня оскорбляешь. За такое тебя пора уже давным-давно забанить... Я мягкая,поверь.
Разбирайтесь теперь сами.

0

23

Рэйорити написал(а):

Не думай,что ты самая-самая фанатка винкс и знаешь его лучше всех на свете.

зазнайка Элла :dontcare:

Дамина написал(а):

А потом Элла ты победишь Дору

Так я непоняла меня уже в пригравшие записали :mad:
Элла нам с Рей без фактов ничего не докажешь ну вот такие мы :crazy: нам инфа нужна,факты

0

24

Дора написал(а):

зазнайка Элла

Сама ты зазнайка!!Ты типо увидили мои глаза открытые,Да ты веще в мою сторону даже не смотрела!!!!!
И почему вы самые крутые,начали на меня всякие заклинания кидать!Я даже с кровати встать не успела!!!!А вы уже победители!!!!!!

0

25

Дора написал(а):

Элла нам с Рей без фактов ничего не докажешь ну вот такие мы  нам инфа нужна,факты

Если вы вдруг в магазине ивидите игру где название-Винкс клуб примьер там все факты будут

Отредактировано Ella (2008-04-18 15:33:50)

0

26

Рэйранс написал(а):

А некоторым обидно... Вот ты оскорбила меня,и сама не подумала...

Где оскорбила?Просто вы мои милые мне ну совсем не верите!!!

0

27

Ella написал(а):

мои милые

НАДОЕЛО!!!!!!

Ella написал(а):

мне ну совсем не верите!!!

А ВЫ МНЕ!!!!!

Ella написал(а):

Где оскорбила?

ДА КАЖДЫЙ ПОСТ ПРОЧИТАЙ!!!!
*Над ведьмой начинает появляться слой тёмной магии*
-Я ЗВЕРЕЮ. ВЫ НАРВЁТЕСЬ СКОРО НА БАН ВСЕ.

0

28

да мы б поверили но игры то у нас с фактами нет :stupor:

Ella написал(а):

Да ты веще в мою сторону даже не смотрела!!!!!
И почему вы самые крутые,начали на меня всякие заклинания кидать!Я даже с кровати встать не успела

я развернулась и посмотрела в твою сторону.
Ella
Давай уже заканчивать спор я наложила на тебя заклинание.ты уснула.мы ушли.

0

29

Рэйранс написал(а):

А ВЫ МНЕ!!!!!

Рей я тебе верю успокойся Я на тебя не нарываюсь

0

30

Дора
I know... Simply Ella tired of me already...

0


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Форум » Обсуждение моментов ролевой игры