Ролевая и форум по Winx club!

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный мультфильму Winx club.

Важные темы
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Отношения
Новости

Администраторы
Стелла
Анила
Рэйранс
Модераторы
Дамина
Техна
Bloom

Время в игре:На Магиксе около 9-ти часов утра.Ученики и ученицы школ приглашаются на завтрак.
Погода:На небе туча,льёт сильный ливень.Гром сотрясает землю и на свет является молния.Пасмурно на уличке...

Добро пожаловать на форум,посвященный целиком и полностью мультфильму(а так же 3D фильму)Winx club. Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, регинимся! Форуму очень нужен народ и учителя! Не ленимся, придумываем себе персонажей, заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники! Желаем весело провести здесь время! С уважением,администраторы Стелла,Анила и Рэйранс;а также модераторы Дамина,Техна и Bloom.

Время и дата(не в ролевой):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Форум » Обсуждение моментов ролевой игры


Обсуждение моментов ролевой игры

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Ella написал(а):

вы просто не хотите играть!!!

Почалося...

0

32

Ella написал(а):

А про то што я заснула,

Это ничего не говорит.

0

33

Ella написал(а):

А про то што я заснула,вы просто не хотите играть!!!

мы то хотим но нам квест надо начинать нам уходить надо

0

34

Зачем тогда приходили?Просто поглазеть..Вот смотрите новенькая мать не знает а отца ненавидет!

0

35

Ella написал(а):

Зачем тогда приходили?

Пошалить  :playful:

0

36

Ella написал(а):

Зачем тогда приходили?Просто поглазеть..

нет нам развлекаться охота.
Ella
когда будет много квестов тебя не в один не возьмут потому что с твоими требованиями нереально играть а это затармаживает квест

Ella написал(а):

Вот смотрите новенькая мать не знает а отца ненавидет!

ты это про что?

0

37

Слуште, подождите я тоже в роле !

0

38

Дора написал(а):

Ella написал:

    Вот смотрите новенькая мать не знает а отца ненавидет!

ты это про что?

Мой вопрос.

0

39

Дамина написал(а):

Слуште, подождите я тоже в роле !

Игра остановлена

0

40

Ну извиняус!Когда будете играть-сообщите!

0

41

Дора написал(а):

ты это про что?

В анке посмотрите!

0

42

Я посмотрю!

0

43

Ella
Смотрю и ничего не вижу  :insane:

0

44

Плохо смотриш,в био

0

45

Ella
Тебе замечание - см. свою анкету.

0

46

Я исправила в своей анке,посмотри

0

47

давайте заканчивать

0

48

Давайте!Всё мир, дружба, жвачка?

0

49

Дора написал(а):

давайте заканчивать

Ладно хватит!Давайте мирится :flag:

0

50

Оле-оле-оле-оле! Дружба - вперёд!  :flag:  Так что,к какому выводу мы пришли?

0

51

Мы пришли к выводу что я Элла засыпает а мы с тобой уходим и отправляемся на озеро судьбы чтобы начать квест :crazy:

0

52

Дора, я сейчас с вами!Я тоже пойду на озеро судьбы, лады?А сегодня чё 21?

0

53

Он мне сказал через личку

0

54

Вы в роле сейчас на озеро пойдёте?

0

55

Лады!Всё на озеро уже пришли?

0

56

Дамина написал(а):

(обеденый зал-защитный барьер у Ломиноса)
Дамина подлетела к своей планетке и остановилась у защитного барьера...Вдруг ожерелье начало пльсировать и душить Дамину...Она применяла всякую магию, пыталась сорвать его руками, но ничего не действовало...Она начала задыхаться и подумала:Ну вот...Одним призраком на моей планете станеть больше...С призраком поручика Ржевского и Недолеченой Дамой они составят прексное трио...Убирайся Даминочка, ты портишь мне биополе!
Дамина дрыгала руками и ногами пытаясь что то сделать, но что то она всётаки сделала...Если раньше ожерелье светилось красным цветом теперь оно стало голубым..И тут Дамину подхватил ветер и понёс её куда...Она почти задохнулась и и потеряла сознание.Её последней мыслью было:Где же Роксана!!!
(защитный барьер у Ломиноса)

Роксана написал(а):

Рокси прилетела на планету и огляделась. Дамины нигде не было видно.
Неужели она еще не прилетела? Не может быт такого! Но тогда где она?
Ведьма села на землю и решила подождать Дамину. Сколько она прождала девушка не знала, но в конце концов ее терпение лопнуло и она громко крикнула:
- Дамина? Ты здесь?
Странно, как я раньше до этого не додумалась?

Дамина
Роксана
1.Оmкуда_вы_прuлеmелu?
2.Как_вы_леmелu_на_планеmу,еслu_в_космосе_неm_воздуха?Для_перемещенuя_сущесmвуеm_ Портал

0

57

Рэй, на мою планету нельзя телепортироватся!!!У мнеу защитный барьер, и через него телепортироваться нельзя!!!А если на защитный барьер грохнусь-мну испепилят!!!Я не хочу быть свеже поджареным биштексом!!!А насчёт космоса-почему обязательно телепортировать!!!К тому же это не такой настоящий мир, как у нас!!!Тут же нету Магикса, Ломиноса!!!А то бы  в игре обнаружили люди!!!

0

58

Дамина
Но_согласuсь-в_космосе_воздуха_неm.Не_полеmumе_же_вы_в_скафандрах?(предсmавuла_эmо :rofl: )

0

59

Но у нас то другой космос!!!

0

60

Дамина
Космос_везде_одuнаковый!
Даже_в_мульmе_Вuнкс_(да_u_в_фuльме_mож)_в_космосе_на_корабле_спецuалuсmов_переправлялuсь.Ну,uлu_
mелепорmuровалuсь.(Вспомнuм_3-uй_сез,когда_Блум_u_Сmелла_собuралuсь_на_Солярuю.Да_u_на_Магuкс_mоже_
в_1-ом_сезе_Блум_u_Сmелла,ещё_в_первых_серuях,mелепорmuровалuсь.)

0


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Форум » Обсуждение моментов ролевой игры