Ролевая и форум по Winx club!

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный мультфильму Winx club.

Важные темы
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Отношения
Новости

Администраторы
Стелла
Анила
Рэйранс
Модераторы
Дамина
Техна
Bloom

Время в игре:На Магиксе около 9-ти часов утра.Ученики и ученицы школ приглашаются на завтрак.
Погода:На небе туча,льёт сильный ливень.Гром сотрясает землю и на свет является молния.Пасмурно на уличке...

Добро пожаловать на форум,посвященный целиком и полностью мультфильму(а так же 3D фильму)Winx club. Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, регинимся! Форуму очень нужен народ и учителя! Не ленимся, придумываем себе персонажей, заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники! Желаем весело провести здесь время! С уважением,администраторы Стелла,Анила и Рэйранс;а также модераторы Дамина,Техна и Bloom.

Время и дата(не в ролевой):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Форум » Обсуждение моментов ролевой игры


Обсуждение моментов ролевой игры

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ну как нибудь да перебрались!!!У меня нету корабля, а телепортировать на планету не могу!!!

0

62

Дамина
А_почему_mы_не_можешь?Tы_же_вроде_прuнцесса_на_планеmе,mак?Tак_почему_прuнцессе_должен_
быmь_закрыm_вход_на_родную_планеmу,нэ?

0

63

Может я где то писала что ращитный барьер?..Ну в общем то на моей планете менч теперь из за того  что я ведьма не очень любят....Моя мама была феей, а потом ведьмой, но всё таки осталась феей, а я ведьмой, и мну этого не простили.А если бы я полетела одна, меня бы просто убили, потому что на этой планете, только феи...Ну а современем это исправится...Можно даже квест придумать...

0

64

Дамина
Ну_u_ка_mы_собuраешься_на_планеmу_леmеmь?
Через_космос-нельзя-воздуха_неm;mелепорmuроваmься-mоже_нельзя.

0

65

Но всё же пролетели!!!Мы же феи!!!

0

66

Дамина
Вы,вроде_бы,ведьмы...Но_всё-равно.Почему_вообще_сmоum_защumный_барьер?Для_защumы-эmо_да.
Но_любой_жumель_эmой_планеmы_должен_быmь_зарегuсmрuрован_на_планеmе!
Tак_барьер_можеm_разлuчаmь,где_друг-жumель_планеmы,а_где_враг.

0

67

Рэйранс написал(а):

Но_любой_жumель_эmой_планеmы_должен_быmь_зарегuсmрuрован_на_планеmе!
Tак_барьер_можеm_разлuчаmь,где_друг-жumель_планеmы,а_где_враг.

Рэйранс написал(а):

Вы,вроде_бы,ведьмы

Упс!!Извиняюсь!!!А насчёт барьера хорошая, идея, но я пока ещё её не применила, и куда выходить жителям планеты, если получается везде воздух?!!!

0

68

Дамина написал(а):

и куда выходить жителям планеты, если получается везде воздух?!!!

В_смысле?

0

69

Вот и я тоже в смысл не врубаюсь!!!

0

70

Я_запуmалась... %-)

0

71

И я тоже!!! :( Давай закроем это и оставим всё как есть!!!А то у мну голова кругом скоро пойдёт!!! :jumping:

0

72

Дамина
Не-а.Tак_нельзя.Надо_разобраmь_вопрос,как_вы_попалu_на_планеmу

0


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Форум » Обсуждение моментов ролевой игры