Ролевая и форум по Winx club!

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный мультфильму Winx club.

Важные темы
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Отношения
Новости

Администраторы
Стелла
Анила
Рэйранс
Модераторы
Дамина
Техна
Bloom

Время в игре:На Магиксе около 9-ти часов утра.Ученики и ученицы школ приглашаются на завтрак.
Погода:На небе туча,льёт сильный ливень.Гром сотрясает землю и на свет является молния.Пасмурно на уличке...

Добро пожаловать на форум,посвященный целиком и полностью мультфильму(а так же 3D фильму)Winx club. Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, регинимся! Форуму очень нужен народ и учителя! Не ленимся, придумываем себе персонажей, заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники! Желаем весело провести здесь время! С уважением,администраторы Стелла,Анила и Рэйранс;а также модераторы Дамина,Техна и Bloom.

Время и дата(не в ролевой):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » О другом » Что случится с другими героями(Фан-фик)


Что случится с другими героями(Фан-фик)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну сдесь размещаем что случится с вами спустя 17лет(это для выдуманных героев!)
К примеру что случится с Даминой,Дорой,Реёранс и т.д
НУ КТО ПЕРВЫЙ?

0

2

я конечно не выдуманный перс но у мну есть запосной я поже о нём раскожу!

0

3

Ну кто смелый?

0

4

Я вкратце.просто план.
1.В 17 лет она отправится на планету на которую нападут и что бы другие ведьмы помогли спасти её.Я попойже устрою квест.
2.В восемнаднацать лет она станет править планетой и узнает что эта мать не настоящая и будет искать другую.(это я сама)
3.Найдёт свою любовь, будет всё мирно , а потом когда все по возрасту того я сделаю типа у них был ребёнок и я стану играть им.Убьют Дамину наверно лет в 35.Или она Не умрёт ну просто будет жить скучно, хотя я насчёт ребёнка не решила.Пусть лучше Дамина выпьет элексир молодости и опять станет 17 летней, а там опять истории

0

5

Ну что я могу сказать о этой жизни...
1. Ну во первых со своим парнем я расстанусь. И после того как выучусь на ведьму буду искать своих настоящих родителей( почему их небыло на Сергасе мы узнаем позже) и найду их.
2. Потом будет окончательная битва против фей и ведьм. Половина специалистов встанет на сторону фей а половина на сторону ведьм. К удивлению Доры на сторону ведьм встанет её бывший парень. ( Люди почему у нас в роле не одного парня а то даже с нармальным парнем не повстечаешься. Снежный бродяга в роле не появляется Ванька не хочет в ролу :smoke:)  Затем в конце битвы она встанет на бой с самай сильной феей и победит её ( Да- да ведьмы победят!) но сама будет при смерти.

Вот такой канибальский план

0


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » О другом » Что случится с другими героями(Фан-фик)