Ролевая и форум по Winx club!

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный мультфильму Winx club.

Важные темы
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Отношения
Новости

Администраторы
Стелла
Анила
Рэйранс
Модераторы
Дамина
Техна
Bloom

Время в игре:На Магиксе около 9-ти часов утра.Ученики и ученицы школ приглашаются на завтрак.
Погода:На небе туча,льёт сильный ливень.Гром сотрясает землю и на свет является молния.Пасмурно на уличке...

Добро пожаловать на форум,посвященный целиком и полностью мультфильму(а так же 3D фильму)Winx club. Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, регинимся! Форуму очень нужен народ и учителя! Не ленимся, придумываем себе персонажей, заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники! Желаем весело провести здесь время! С уважением,администраторы Стелла,Анила и Рэйранс;а также модераторы Дамина,Техна и Bloom.

Время и дата(не в ролевой):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Ролевая Игра » Призрак Из Прошлого


Призрак Из Прошлого

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:  ведьмы и феи
Описание: Много лет назад не существовало людей, не было ни фей, ни ведьм. БЫли лишь призраки, скитавшие по свету в поисках добычи. Добычей их становились звери. Спустя несколько лет, когда уже появились люди, призраки начали свою охоту на них. И именно тогда феи и ведьмы объединились, чтобы изгнать призраков. Им это удалось, но самый сильный, Аганус, выжил. Общими усилиями удалось заморозить его на 500 лет, после чего он должен был ожить и вовергнуть весь мир в Хаос. Он держался в тюрьме Им. Св. Патрика.
И прошло 500 лет. Аганус разморозился и сбежал из тюрьмы. Никому не удалось остановить его. Теперь феям и ведьмам нужны приложить много усилий, чтобы вернуть его на место.
План:  Новость приходит от директоров школ, т.е. надо каждой отыграть то, как они узнали об освобождении Агануса. Затем все феи и ведьмы собираются в главном зале Алфеи, чтобы решить, что делать дальше. Понятно, что все ссорятся, приминяют против друг друга магию...Но в итоге приходят к единому решению и идут на поиски Агануса...Ну а дальше как пойдет.

Оставляем заявки на участие) Когда наберется достаточн народа, начнем.

0

2

Хех) Я буду участвовать) Только вот народ сюда и не заходит почти...

0

3

рекламу надо делать..

0

4

Мине буду, ток блин, я забыла какая у мя сила стала)

0

5

я тоже с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

6

а сколько всего участников должно быть??????????????????????????????? :question:

0

7

привет всем...я новенькая...но тоже хочу тут поучаствовать

0

8

Кортни Хил
Пиши анкету в "Регистрацию", будешь участвовать

0

9

А Как Ещё Попасть Можно

0


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Ролевая Игра » Призрак Из Прошлого