Ролевая и форум по Winx club!

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный мультфильму Winx club.

Важные темы
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Отношения
Новости

Администраторы
Стелла
Анила
Рэйранс
Модераторы
Дамина
Техна
Bloom

Время в игре:На Магиксе около 9-ти часов утра.Ученики и ученицы школ приглашаются на завтрак.
Погода:На небе туча,льёт сильный ливень.Гром сотрясает землю и на свет является молния.Пасмурно на уличке...

Добро пожаловать на форум,посвященный целиком и полностью мультфильму(а так же 3D фильму)Winx club. Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, регинимся! Форуму очень нужен народ и учителя! Не ленимся, придумываем себе персонажей, заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники! Желаем весело провести здесь время! С уважением,администраторы Стелла,Анила и Рэйранс;а также модераторы Дамина,Техна и Bloom.

Время и дата(не в ролевой):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Дневники » Дневник Брендана


Дневник Брендана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стелла кричит на Блум:
- Как ты могла обозать меня при всех дурой!
- ОЙ, прости. А же не знала, что ты это скрываешь!

0

2

Аксиома Райвена:
Певое, что после двух кружек пива бросается в глаза при выходе из бара- это асфальт.

Блум со Скаем сидит
на берегу озера.
- Блум, ты бы хотела быть мужчиной?
- Не знаю. А ты?

По предварительным данным г-н Брендон скончался от сердечного приступа, после того как увидел счёт за новое манто Стеллы.

0

3

У специалиста спрашивают:
- А где ваш директор?
- В командировке. На 8 лет с конфискацией.

Приходит Мьюза на телевидениие и приносит свои песни. Просят что бы её раскрутили. А ей в ответ:
- Девушка, у вас очень хорошие песни, но извините, у нас сейтчас времени нет, Пушкина раскручиваем.

Ещё одна аксиома Райвена.
Не можешь бриться на ощупь- не пей на ночь.

0

4

Брендан зайди на форум : http://musanka.0pk.ru/ ПЛИЗ!!!

0

5

МОЯ РОЛА ПО ВИНКС   http://fairywinx.spybb.ru/   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Винкс, рекламу надо давать в разделе реклама!

0


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Дневники » Дневник Брендана