Ролевая и форум по Winx club!

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный мультфильму Winx club.

Важные темы
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Отношения
Новости

Администраторы
Стелла
Анила
Рэйранс
Модераторы
Дамина
Техна
Bloom

Время в игре:На Магиксе около 9-ти часов утра.Ученики и ученицы школ приглашаются на завтрак.
Погода:На небе туча,льёт сильный ливень.Гром сотрясает землю и на свет является молния.Пасмурно на уличке...

Добро пожаловать на форум,посвященный целиком и полностью мультфильму(а так же 3D фильму)Winx club. Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, регинимся! Форуму очень нужен народ и учителя! Не ленимся, придумываем себе персонажей, заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники! Желаем весело провести здесь время! С уважением,администраторы Стелла,Анила и Рэйранс;а также модераторы Дамина,Техна и Bloom.

Время и дата(не в ролевой):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Окрестности школ » Озеро судьбы


Озеро судьбы

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Озеро судьбы:

0

2

*Кэри прибежала сюдаhttp://ro.foto.radikal.ru/0709/1c/bc1d3a489c96.jpg и села на берег обхватив руками ноги.Слёзы стекали ручьями по лицу а девушка даже не скрывала этого.*

0

3

*пришла,увидела Кэри подбежала к ней*-что случилось???

0

4

-Ничего...ннни..чего..
*Кэри говорила запинаясь и глотая слёзы.*

0

5

-успокойся*прошептала Винкс и присела к Кэри*что бы не случилось всё будет хорошо...

0

6

-Тебе не понять меня...ты не знаешь какое детство я пережила сколько родственников потеряла....а может теперь и не родственников....
*Кэри замялась и заплакала.Вдруг она увидела как посреди озера появился какойто серебрянно-розовый свет.Кэри встала и медленно вошла в воду.Вскоре она уже скрылась под водой.Там она шла спокойно как будто на суше.Перед лицом мелькали сцены с детства и многое другое....Вскоре она приблизилсь к свету.Какой-то странный голос сказал.*
-Возьми кристалл света...света...света...
*Кэри взяла кристалл который и излучал этот свет...она почувствовала прилив энергии,сил и невероятное тепло.Прошло несколько секунда и из воды(прямо из ередины озера) вырвалась Кэри http://rs.foto.radikal.ru/0709/4e/0dbae6822aa1.jpgи взлетела в воздух,держа в руках светящийся кристалл.http://ro.foto.radikal.ru/0709/31/1f73a3cd217a.jpg*

Отредактировано Кэри (2007-09-09 10:35:22)

0

7

*встала закрыла глаза,подняла руки и подняла в воздух клочки воды и написала Кэри*-ну как?*опустила руки и их окатило водой*-ой...*смущённо улыбнулась*

0

8

-эй ты куда?*прыгнула в воду за Кэри*

0

9

*Кэри опустилась на землю и ангельские крылья и наряд исчезли.Остался только кристалл.Кэри долго стояла и рассматривала его.*

0

10

*вышла из воды*-может скажешь на конец что происходит????

0

11

*Кэри резко обернулась на Винкс и спросила.*
-Что с тобой?Почему ты мокрая?Ты плавала осенью?

0

12

*покачала головой*-да мне то какая разница?я обладаю стихиями мне они не почём,а ты то зачем в воду пошла?

0

13

-Я...я не помню точно...Меня туда потянуло..как магнитом..везде были отрывки из моего детства...Там был свет...из кристалла...я взяла его и меня вынесло из воды...яяя
*Кэри сама того не ожидая вновь взлетела в воздух и приняла обличье Ангела.*

0

14

-вау.....прикольно!

0

15

*Кэри опустилась на землю и вновь приняла обычный облик.*

0

16

---библиотека---
*Пришла и увидела Кэри и Винкс. Девушка присела на берег и рассказала о своей матери.(ОСС:написано в библиотеке)
-Разве можно желать смерти дочери??-плакала Нила,закрыв рот руками.
Она не могла поверить,что все время мать ей врала. Она не управляет Огнем,ее сила Кратеров Марса,это намного сильнее! И зачем мать хотела убить дочь? Мысли вертелесись и перемешивались в голове Анилы. Она не хотела жить,не хотела видеть все те лица,про которые она читала...Не хотела и убивать Вогов,она хотела умереть...
-Помогите....-Анила бросила взгляд на фей и упала в обморок...

0

17

*Кэри подбежала к Аниле и начала её трясти*
-Очнись!Ты что!Очнись.
*Кэри просто так резко повела рукой и небольшое кол-во воды из озера хлестнуло Аниле в лицо*
Мсл:Как это получилось.

0

18

-ААААА!
Анила резко очнулась от воды,попавшей ей в лицо. Она недоуменно уставилась сначала на Кэри, а затем на воду,которая капала с ее волос...Что случилось? Почему я в воде?-недоуменно подумала Нила.
-Кэри, это ты сделала?-Нила посмотрела на Кэри.-Что со мной случилось??

0

19

-Вииддди..мо я...
*Кэри внимательно рассматривала её руку,а потом сказала.*
-Знаешь..тут со мной кое что произошло...
*Кэри рассказала Аниле всё что случилось с нею начинаная с того что проиошло в библиотеке...*

0

20

*подошла поближе и стала слушать разговор*-я одного не понимаю,почему у всех такая запутанная жизнь?????я ничего,живу нормально!*улыбнулась посмотря на фей*

0

21

-Да уж...прикольно получается...-Анила грустно вздохнула.-А у меня тоже фигня кое-какая получилась...Моя мама хотела убить меня...-Анила расскказала про случай в библиотеке и тихо заплакала.

0

22

-Успокойся....знаешь...ээттто озеро не совсем обыччч...ное.Заййди тудда может многое прояссниться....
*Кэри говорила нечётко и немного похлюповая носом.*

0

23

-так,преохлаждение...ДЕВЧЁНКИ!!!это ж Озеро судьбы!!!здесь и должно всё проясниться!*вскочила*н-да...

0

24

-Озеро судьбы!Ты про это не говорила.
*Кэри разжала кулак и уставилась на светящийся кристалл.*

0

25

-ну.....меня никто не спрашивал!!!

0

26

*кэри ничего не говорила.Она стояла молча и пристально смотрела на кристалл*.

0

27

-ну???и что ты там увидела?

0

28

-Музыка...... ты слышишь её?
*Со стороны можно было посчитать Кэри сумащедщей так как никакой музыки никто кроме её не слышал.*

0

29

-ну...кажеться ты переохладилась...

0

30

-О чём ты....
*Кэри говорила как-то отдалённоя,очень спокойно и равнодушно.*

0


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Окрестности школ » Озеро судьбы