Ролевая и форум по Winx club!

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный мультфильму Winx club.

Важные темы
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Отношения
Новости

Администраторы
Стелла
Анила
Рэйранс
Модераторы
Дамина
Техна
Bloom

Время в игре:На Магиксе около 9-ти часов утра.Ученики и ученицы школ приглашаются на завтрак.
Погода:На небе туча,льёт сильный ливень.Гром сотрясает землю и на свет является молния.Пасмурно на уличке...

Добро пожаловать на форум,посвященный целиком и полностью мультфильму(а так же 3D фильму)Winx club. Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, регинимся! Форуму очень нужен народ и учителя! Не ленимся, придумываем себе персонажей, заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники! Желаем весело провести здесь время! С уважением,администраторы Стелла,Анила и Рэйранс;а также модераторы Дамина,Техна и Bloom.

Время и дата(не в ролевой):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Окрестности школ » Озеро судьбы


Озеро судьбы

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

-да....................................................

0

32

Анила побрела к озеру судьбы. Она медленно заходила в воду, ей стало холодно,новтоже время приятно. Вода поглотила ее и она стала такой:

0

33

ОСС:правда....не честно....получаеться у всех есть превращения и всякие запутанные историй а у меня нет???ну и ладно! :D

0

34

ОСС:если хочешь придумай свою!!!

0

35

Кэри написал(а):

ОСС:если хочешь придумай свою!!!
Подпись автора

ОСС:да,нет я просто так написала!ещё запутаюсь,может что-нибудь когда-нибудь................

0

36

ОСС:придумай действительно ччто-нить и сделай превращения в фотошопе!

0

37

Надо водой раздался взрыв. Тысячи огненных точек вырвались из феи и взлетели в космос. Над водой появилась красивая женщина, лет 40. У нее были прозрачные голобые крылья, и нежный взгляд. Она подлетела к Аниле и тихо пропела:
ничего не бойся, огонь не твое призвание! живи спокойно, без камня на душе. И знай, что только вода может спасти тебя, доченька....
Женщина исчезла. Анила пыталась кричать ее, но ничего не получалось. Она вынырнула из воды, и, пройдя какое-то расстояние, плюхнулась на землю. У нее был тупой, невидящий взгляд, она думала вслух. О себе.
-Что же это получается?Мои родители на самом деле не мои, из книги узнаетс, что я управляю силой краторов Марса, а тут получается, что я водянная фея! Ну что за фигня!
Анила злобно ударила кулаком по земле. Стало больно, и она заныла.Ничего, ща узнае кто я!
Фея встала и подняла руки, призывая огонь. Ничего не произошло, он не пришел. Точнее, волшебство свершилось, но вместо огня появилось облако. Она было нежно голобым и переливалось с зеленым и фиолетовым цветами. Это облако состояло и воды. Водянной кокан окутал Анилу. Она стояла внутри и смотрела на верх, вниз и на себя. Из нее вылетали последние силы Огня, теперь она была 100% феей воды.
Кокан исчез. Анила почувствовала силу, и не упала на землю. Ей было хорошо, как никогда. Единственное, что мучалло ее сейчас...Неужели мои Марсианские родители меня украли?...
Теперь она потеряла надежду на правду. Если и книги врут, и родители, кот еще?

0

38

Кэри всё также слышала эту музыку из медальона,но она отвлеклась из-за всего происходящего и подошла к Аниле.
-Может быть....но ты пока не сильно расстраивайся...порой мы зря не выяснив причины расстраиваемся,тем самым обижая близких нам людей....просто подожди и всё изменится.

0

39

Анила грустно вздохнула:
-Пожалуй,ты права! Но я даже не знаю, КТО мне близкий человек, и существует ли он!
Слезы покатились по ее щекам. Она вытерла их кулаком и грустно подумала:А если я одна? Сама по себе?? Есть ли у меня родители? И кто они, эта добрая женщина, или те люди, которые всю жизнь делали из меня ведьму? Кто они? Кто я?
Слезы потекли еще больше. Но в этот раз Анила не стала вытирать их. просто закрыла лицо руками, и снова села на землю. Так продолжалось очень долго, пока около нее не появился слабый свет. Анила подняла голову и увидела маленькую пикси, кружащую вокруг нее.
-Ты кто?всхлипнула Анила, вытирая глаза.
-Деметра послала меня помогать тебе!пропищала пикси.Я-Лина, пикси Водопадов!
Деметра?Но кто это?Аниле очень понравилось это имя.
Это твоя мама, королева Окена,пояснила пикси, и сложила руки на груди.
Мама... слово пронеслось в голове у анилы, и она вспомнила ту женщину. Неужели это правда?..

0

40

Спрятавшись за близкими возле озера деревьями,Дарси наблюдала за феями.
-Отлично-прошептала она.-Метаморфосиз!..
Дарси превратилась опять в фею.http://i050.radikal.ru/0711/2f/6c82bf1ab913.jpg
Она подошла к озеру и стала вглядываться в озеро.
"Дарси!Выдави слезу!Тебе надо,что бы они заметили тебя,подошли и спросили,в чём дело.Потом можно будет переманить Анилу обратно.Ну же!"-подумала ведьма.
По щеке Дарси скатилась слеза.Она опустилась на колени перед озером и прошептала.
-Вот бы моя мама оказалась живой...
"Вот бы всё получилось!"

0

41

В душе Анилы что то зашевелилось. Недавно умершие силы тьмы заиграли ее сердем, будто бы говоря: иди туда...там ведьма...не говоря ни слова, Анила спокойно пошла к другому краю озера. Пикси полетела за ней.
Ты куда?пищала Лара, стараясь лететь впереди феи.Что с тобой?
Подожди,Анила резко остановилась.Лара, у меня очень важное дело, не могла бы ты подождать здесь?..
Ну ладно,было заметно, что пикси обиделась.
Девушка пошла вперед, даже не заметив, что пикси начала творить чудеса: создавать дивные водопады необычайной красоты
Там стояла девушка, внешность которой была очень "фейской": длинные светлые волосы и светлая одежда.
Вот бы моя мама оказалась живой...шептала девушка, выдавливая из себя слезы.
Анила нахмурилась. Довольно знакомая аура, да и голос довольно таки узнаваемый! Анила еще раз оглядела девушку. Вроде бы фея, да вот взгляд явно не феи. Такой холодный. Анила прекрасно узнала девушку. Это была Дарси.
-Ты могла и не менять внешность,усмехнулась Анила, присажываясь на землю.Я еще на том берегу почувствовала. что ты не фея! Я знаю кто ты, Дарси, не надо прятаться под чужой личностью...

0

42

Блин!Не получилось...Ладно.Попробуем план "Б"!
Дарси превратилась обратно в фею.
-Хоть вы и узнали меня,феи,но я знаю,на что можно надавить!-Дарси обошла Анилу.-Женева Вог - сильная и очень злая ведьма.И я тебе не позволю её убить,как и весь род Вогов!Тем более,что тебе указали неправильную силу!У тебя не сила огня,а сила кратеров,Анила.Ты сильная фея,но ты не фея,ты - ведьма!И этого у тебя не отнять!
Слова ведьмы громом прозвучали в воцарившейся тишине.
-Решайся!

0

43

Анила несколько минут смотрела в небо. Дарси права,с грустью подумала она.Фея или я? Или я ведьма?Затем она резко засмеялась. Смех был очень громким, внем чувствовалось презрение.
-Неужели ты думаешь, что я способна убить свою семью?-протянула Анила, когда приступ смеха отошел.-Возможно моя мама не права, может она и не мама мне вообще, но глупые книги не способны убить мою любовь к ней!
Анила замолчала, проглотив слюну, накопившуюся в ее рту.
Род Вогов не будет уничтожен! Потому что я пойду против своей семьи, даже если они не родственники мне! Они воспитали меня такой,какая я сейчас. И пророчество сбылось: я стала феей! Я читала эту книгу, лежащую в библиотеке. Моя сила не такая. После того как я зашла в Озеро Судьбы, я стала феей! Причем самой настоящей1 Я обрела силу воды, и даже получила пикси!Анила кивнула на Лару, летающую в стороне.

0

44

-О!Это тебе так кажется!В глубине души ты - ведьма.Но ты не хочешь быть ею.Ты считаешь,чтоты фея.Но это не так.Иногда у тебя будет проявляться сила кратеров.-Дарси выдержала паузу.-Чтож,моё дело было предложить.Но ты должна действительно подумать,кто ты на самом деле - фея,или ведьма.
Ведьма перевела взгляд на пикси на пикси.
Какая эта мини-фея маленькая!То есть пикси...Какая разница!!Так бы и задавила!Ладно.Надо сдерживать себя.Да с каких это пор?!-подумала со злостью Дарси.
-Очевидно,я здесь больше не нужна!-Дарси начала исчезать.-Увидимся,феи!!Кстати,Женева Вог...-Но Дарси скрылась во тьме,не договорив,и оставив после себя фиолетовое облачко.
(Мрачный лес)

Отредактировано Дарси (2007-11-23 21:20:52)

0

45

Анила долго смотрела на озеро. Что ты сделало со мной?думала она, готовая закричать.Кто я ? Что моя сила?!!
Анила громко заплакала и упала на колени. Слезы падали на землю, а та сильно пачкала платье. Но Аниле было все равно...

0

46

Анила перестала рыдать и приказала себе успокоитьс.
-Так, успокойся!жестко приказала она себе.Это не повод рыдать! Лара!
Последнее слова Анила крикнула в сторону Лары. Пикси быстро подлетела к ней и ожидающе уставилась на Нилу.
Мы идем в Торренуволу!строго сказала Анила. Заметив недовольное лицо пикси, она сказала:Это очень важно. Мне надо найти Дарси.
Лара молчала. Но, это длилось не долго.
Откуда ты знаешь, что Дарси там?
Такого Анила не ожидала! Никаких вопросов про цель, просто так!
Я чувствую!
Больше Ани не собиралась что то говорить. Она создала волянной шар, в который залезла ее пикси и она сама. Через две минуты их тут уже не было...
(---Торен/комната Дарси)

0

47

---библиотека/Торрен
Анила  Лара прилетели на озеро сильно уставшие. Платье Ни было слегка порвано, но ей было все равно.
Мы...победили ведьм...прошептала Анила и объняла Лару.
Классно!обрадовалась пикси и весело стала летать вокруг Анилы, которая летела к Кэри и Винкс.
Девчонки, я такое вам расскажу!начала Анила.

0

48

Анила решила пройтись по Алфее в поиске новичков.
---комнаты

0

49

Kloja sidela nedaliko at ozira i nabludala za fejami.Ona dumala o otce katorij umir i ana astalas .....-Odna.Po ijo lece potikla balsaja serebrinaja sliza.Ona ne custvala veter i holod.Ona sidela i plakala.

Отредактировано Cloe (2008-01-10 16:28:55)

0

50

Cloe о ты тоже тут прекрасно

0

51

-Sto slucilos?*Kloja prekratila plakat i sprasila u Tekni*

Отредактировано Cloe (2008-01-11 15:10:06)

0

52

*nicevo neuzslisevse posla v komnatu*(CloeRoom)

0

53

*Тихо встала и пошла в Алфею*(комната Винкс)

0

54

*Kloja pribezala iz biblioteki.Ona sela k ozeru i nacila plakat*-Kak tak mozet bit ja Princessa Rozanije Cloe ostavila svajih zitelei .Msl:Haraso sto za nijo vladit ijo sistra Hloe.-Ah, maja sistra ti prosto prelist.no nicivo ja viucus v Alfei stanu polnacenij feji i otamsu .....Mame.

0

55

-Hmm paiduka ja v magazin nado priobrazitsa po drugomu!*Kloja paslav v magazini*

0

56

пришла...посмотрела...сразуже вырвалось;как здесь красиво!!!села на берег...потрогола воду;..вода тёпленькая..мысл:ладно пойду ещё куданибуть

0

57

---комната Рэй/Торренувола
Анила первой оказалась на озере. Дул ветер. Он поднимал ее волосы. Локоны противно лезли в лицо.  За спиной раздался писк и хлопанье крыльев. Анила резко повернула голову. Все стихло. Когда она отвернулась, все началось заново.
-Кто здесь?фея резко развернулась. в ее глазах сверкнул злой блеск, кулаки оказались сжаты. Вокруг них кружились голубые огоньки. Воды готова к нападению. Выходи, или я буду применять магию!
Раздался хруст. Из кустов вылетела...Лара! Пикси Анилы! Но поведение ее было весьма странным...
-Пожалей меня, о Ведьма!пропищала пикси.Я не желала тебе зла, я искала свою хозяйку!!
-Лара, ты чего?удивилась Анила. Огоньки в руках пропали.Это же я, Анила!
Лара выпячила глаза, покраснела.
-Ты снова стала ведьмой?
-Нет,рассмеялась Анила.Это для маскировки!
-А...пикси присела на плечо феи-ведьмы и сказала:ты не фея, Анила, это явно1 Даже я тебя не узнала!
-Я просто...сильная фея...Аниле явно не хотелось верить в слова пикси.и где же Рэй?
Она решила отойти от темы, просто чтобы не думать. А в голове вертелось: Кто же я?

0

58

(Комната Рей)
Ведьма подлетела к озеру и наклонилась над ним. Зачерпнув в пузыречек немного жидкости из озера,Рейн подняла его к солнцу и посмотрела на мирно плескавшуюся серебрянную воду.
Блин! Вода недостаточно чиста! Ну чтож. Придется тискаться от источника к источнику,пока не найдем чистую воду. Класс! Прямо нет слов! Блестяще!-ведьма села на булыжник возле берега.
Как-то странно. Ни,даже если она мне сестра(хоть и двоюродная),не может быть феей! Но подождите... Когда я подлетала,я слышала,как говорила о ней эта маленькая пикси... Если я буду чаще тоскать ее в школу ведьм,поведение станет более безобразными,а сама она станет ведьмой!-мысль породила желание сделать это побыстрее.-Нет... Я не могу это сделать... Как-никак,а она должна узнать о себе правду. Ведь рано или поздно она выяснится,правда эта... Мы ведь узнали только одну десятую сотой части всей правды!-ведьма начала переходить на шопот,потом на бормотание,а потом она замолчала и стала просто сидеть. Ни о чем не думая,и ни о чем не заботясь. Ее телом кто-то завладел. Рей не знала,кто она,что она и что ей здесь нужно. Точнее сказать,знала,но все это выбилось у нее из головы. Ведьма сидела и тупо смотрела пустыми глазами в пространство.
Что со мной происходит?!..

0

59

Анила увидела Рэй. Ведьма вела себя довольно таки странно.
-Подожди, ОК?шепнула фея Ларе. Та скорчила гримасу:
-Ты точно не фея, раз дружишь с ведьмой!
Но Анила необратила на это внимания. Она заглянула в лицо Рэй.
-Эй, с тобой все нормально?не дождавшись ответа она сказала:Я слышала, что ты говорила о воде...что она недостаточно чиста...что ж, это не проблемма. Я могу очистить ее, ведь я фея воды, не так ли?
Слово "фея" Ни произнесла не слишком уверенно. Словно бы сомневалась в этом...Хватит!оддернула она себя.Главное, чтобы ты верила что ты мерзкая фейка, глупая, назойливая  и надоедливая!
Она сильно разозлилась. Настолько сильно, что даже не заметила, что последнюю часть фразы произнесла вслух...

0

60

Что со мной?! Что происходит?!-думала Рей.-Я не могу даже пошевелиться!!
Внезапно она резко встала,приведя в недоумение присутствующих. Она поднялась в воздух,но не по своей воле. Кто-то тащил ее туда. Вокруг нее играло зеленовато-коричневое пламя,что было несвойственно для Рей,ведь цвет магии ведьмы - фиолетовый и красный. Вдруг она произнесла не своим голосом.
Ты думаешь,что я способна терпеть такой позор?!-Рей схватилась за голову.-Оставь меня!..-сказала она своим голосом. Она потихоньку приходила в себя.-Я не позволю,что-бы моя дочь дружила с феей!! С какой-то мерзкой,противной феей!!---Уйди от меня!.. Оставь!.. Я не хочу!.. Она моя сестра!!!! Оставь меня в покое!!!!-завопила Рей во все горло,что ее услышали бы и на том берегу. Вдруг она начала падать. Пламя исчезло. Женева Вог оставила тело своей дочери и та медленно начала терять сознание. Ведьма плюхнулась в воду. Без сознания.
Надеюсь,Ни поймет меня...-подумала ведьма,перед тем,как ее мысли и взор погрузились во тьму...

0


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Окрестности школ » Озеро судьбы