Ролевая и форум по Winx club!

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный мультфильму Winx club.

Важные темы
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Отношения
Новости

Администраторы
Стелла
Анила
Рэйранс
Модераторы
Дамина
Техна
Bloom

Время в игре:На Магиксе около 9-ти часов утра.Ученики и ученицы школ приглашаются на завтрак.
Погода:На небе туча,льёт сильный ливень.Гром сотрясает землю и на свет является молния.Пасмурно на уличке...

Добро пожаловать на форум,посвященный целиком и полностью мультфильму(а так же 3D фильму)Winx club. Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, регинимся! Форуму очень нужен народ и учителя! Не ленимся, придумываем себе персонажей, заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники! Желаем весело провести здесь время! С уважением,администраторы Стелла,Анила и Рэйранс;а также модераторы Дамина,Техна и Bloom.

Время и дата(не в ролевой):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Окрестности школ » Озеро судьбы


Озеро судьбы

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Анила вытаращила глаза. Что-то внутри завопило. Она издала странный звук, похожий на крик и на рев. Она помчалась к озеру.
-Вода! Вытащи ее...ну же!прошептала Ни, скрестив пальцы.
В озере ничего не происходило. Что за...
Тут к ней подлетела Лора. Она была явно чем-то напугана. Вокруг нее появилась голубая дымка.
-Тебе надо превратиться в фею, пока Рэй не умерла!!запищала пикси.Давай же, что ты тормозишь?!
Ни кивнула. Она закрыла глаза. Сосредоточилась. Про себя повторяла одну и ту же фразу: Я фея...фея...фея...Но...ничего не срабатовало! Это начало разждрадать Ни. Она упала на колени и заоралА:
-Ну же! Деметра, я знаю, что ты здесь! Помоги мне, как и тогда!!!
Ее тело поднялось. Она очутилась в воздухе...Ее обвернула Вода. Она...она получила Энчатикс!За что? внутри нее появился голос Деметры:Ты захотела спасти ведьму...
Анила направила руки в сторону воды. Она зашевелилась...Через мгновение тело РЭй оказалось на земле. Ни приземлилась рядом. Она все еще была в облике феи.
-Как ты?спросила Анила у почти очнувшейся ведьмы.
http://keep4u.ru/imgs/b/080227/7a/7a988e1d24246e7ddb.jpg

0

62

клэр шла по берегу озера слушая музыку,настроение у неё было плохое!!!она совсем разозлилась.мгновение рукой.что-то происходила,но что не понемала даже клэр.и вот молния сверкнула. клэр была без сознания.она поднялась к небесам.и тут опять сверкнула молния и так сильно что клэр упала.

0

63

клэр пришла в себя**мысл:что-то со мной не так!!вдруг онаосмотрела себя и.....чуть снова не упала в омборок!!на каво она была похожа?на ведьму!!!!!!!!!!!!!!!!что что?клэр упала на землю.чуть полежав она встала и быстрым шагом пошла от озера.дворик алфеи

0

64

Рэй начала разлеплять глаза.
Что со мной?.. Что произошло?.. Ни...-ведьма приподнялась на локте и осмотрела фею.-Что за... Ни! Ты получила энчантикс! Но за что?.. Ты же ничего - ровным счетом ничего - особенного не сделала!
Как я счастлива!.. Ни... Теперь я поняла,что ценное у меня есть!..
Анила...
Рейн,не понимая,что она делает,обняла фею воды.

0

65

Анила обняла Рэй и улыбнулась.
-Я не оставила ведьму в беде, хоть я и фея...Деметра помогла мне...

0

66

*Kloja sla k ozeru i uvidela dve devocki.Odna bija feja no vtoraja vedma.Kloja nicevo ni ponila no sla k devockam*-Privet,a vi kto??*Kloja nicevo niponila*

0

67

—Девочки,што проесходет?Кто вы?

0

68

клэр шла к озеру,может это послание?что я ведьма а нне фея?сила...внешность.-расуждала вслух клэр.она села на берег и придумывала варианты.

Отредактировано Клер (2008-03-01 16:54:51)

0

69

клэр не хотела верить что она ведьмаи думала о другом,но этот вариант не остовлял её.неужели я и вправду ведьма?!..нет нет не может быть.хочу в свою комноту!
-----комнота клэр

0

70

Я знаю... Я... Прости... За тот случай в библиотеке... -Рей кое-как встала.
Когда к ним подошла еще одна фея,улыбку как рукой сняло.
А тебе какое дело?-с наглой ухмылкой спросила она. Характер назойливой ведьмы вернулся.-Мы,кажется,собирались шар судьбы создавать?-повернулась она у Ни и,усмехнувшись,взлетела в небо  и направилась к школе ведьм.
(Портал Торенуволы)

0

71

-Ну почему с мноя некто нехочет дружыт?*она скозала и побежала в лес*

0

72

Пришла к озеру, МЫСЛ:Надо призвать Клер!Сможем поболтать!

0

73

Похоже Клер в библиотеке! Я пойду туда!-говорит Дамина.Озеро судьбы-библиотека

0

74

клэр шла тихо вдруг услышала шаги:кто здесь?

0

75

комната-озеро-судьбы
Пришла, села на берег и ачала мечтать

0

76

ау!!!!!!!

0

77

Обернулась и увидела Клер."О, привет Клер!"

0

78

ааааааааааааааааауууууууууууууу

0

79

"Что с тобой?"-сказала Дамина и подбежала к Клер

0

80

Вдруг Клер исчезла , а я пошла к себе.
озеро - комната

0

81

мыс:лан полетела я в комнату!
(озеро судьбы----->комната Текны)

0

82

Пришла и села на край озера.Мысл:"Куда делась Клер?"Наверно куда-то пошла."Вот бы кто-нибудь появился!"-сказала Дамина

0

83

Никого не увидела и пошла к себе.
озеро судьбы-комната Дамины

0

84

Пришла на озеро и села на берег

0

85

Пошла в комнату к Клер надеясь её там найти
озеро судьбы-комната Клер

0

86

Пришла и стала думатьпочему у неё сила иногда срабатывает как тёмная.Вдруг она увидела видение:Она оказалась в облачной башне среди ведьм , но её не кто не видел.Она увидела свою маму которая была среди ведьм.Она с ними спокойно разговаривала.Дамина очень удивилась.Потом она увидела маму в облике феи.Дамина ничего не понимала.Потом неведомый голос сказал:"Тебя ждёт такаеже участь!Ты станешь ведьмой на неделю.Я пока не решила когда.Но ты ею станешь , потом поймёшь что быть ведьмой лучшей.Но ты выберешь кем тебе стать .Учти !"Видение закончилось .Дамина хотела теперь  только одно.Лететь на свою планету и рассказать всё .

0

87

не спеша шла:круто!увидела клоюприветик

0

88

*Клоя прибежала к воде и начила споласкат рану*—Ау,как болно!

0

89

—Ои ,привет Клер!

0

90

Я упала с дерево!

0


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Окрестности школ » Озеро судьбы