Ролевая и форум по Winx club!

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный мультфильму Winx club.

Важные темы
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Отношения
Новости

Администраторы
Стелла
Анила
Рэйранс
Модераторы
Дамина
Техна
Bloom

Время в игре:На Магиксе около 9-ти часов утра.Ученики и ученицы школ приглашаются на завтрак.
Погода:На небе туча,льёт сильный ливень.Гром сотрясает землю и на свет является молния.Пасмурно на уличке...

Добро пожаловать на форум,посвященный целиком и полностью мультфильму(а так же 3D фильму)Winx club. Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, регинимся! Форуму очень нужен народ и учителя! Не ленимся, придумываем себе персонажей, заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники! Желаем весело провести здесь время! С уважением,администраторы Стелла,Анила и Рэйранс;а также модераторы Дамина,Техна и Bloom.

Время и дата(не в ролевой):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Окрестности школ » Озеро судьбы


Озеро судьбы

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

наверно больно?даавай помогустала помогать обмывать рану

0

92

Клер поидом в кафе?

Отредактировано Клоя (2008-03-20 18:05:03)

0

93

клэр подумала.давай(кафе)

0

94

клэр подошла к озеру:всё,таки уже не так классногоклэр запнулась и упала.нет,лучше я пойду отсюда(водопад)

0

95

карен сидела на берегу:скучно!вдруг Карен закружилась.ОНА УПАЛА В ОМБОРОК.

Карен очнулась...где-то.было бело:что происходит?я знаю здесчь кто-то естьК фее вышла мать.м..ааама?эр была напугана.Тут мать обняла дочь:Карен,я пришла коечто сказать...эр посмотрела на маму.на планете все стали злые...и заразились вирусом......какой вирус?я его устраню.хорошо(Дрил)

0

96

Ни пошла в комнату
---комната Анилы/Алфея

0

97

Коридоры-озеро судьбы
Дамина прилетела на озеро и убрала призрачные крылья.Она села на берег и задумалась

0

98

Вот бы появилась Дора или Рэй.Я даже с ними не познакомилась но знаю их имена.Только завела друзей в Алфее и сразу их потеряла .Хотябы с ведьмами подружусь
размышляла в слух Дамина

0

99

Дамина
У ведьм нет крыльев.

0

100

призрачные крылья!ПРИЗРАЧНЫЕ!!!!!!!!!

0

101

комната Эллы---------------Алфея-------------озеро судьбы
Дора телепортировалась на озеро судьбы тут на камне сидела Дамина.Дора присела рядом с Даминой, и спросила:
-Ты чего такая грустная?
Может быть из-за того что она не успела с нами в Алфею?

0

102

Привет Дора!Извини, я не представилась.Я Дамина.А я грусная потому что у меня редко появляются друзья.В Алфее завела друзей и сразу их потеряла...Надеюсь завести среди ведьм...И я размышляю над тем что скоро мне предстоит выбор-остаться ведьмой или опять стать феей.Лично мне сейчас нравится быть ведьмой, но скажет моя планета...У нас все поколения были феями...А я тут бц-и изменю ход событий!Я могу полететь на свою планету и всё уладить , но...Моя планета не пропустит меня одну.И опасть на мою планету можно только 10 числа...
сказала Дамина и зашла в озеро по колено

0

103

-Но почему ты думаешь что не заведёшь друзей? Ты была ученицей Алфеи? Знаешь...я могу полететь с тобой на твою планету!Хочешь?
Но Дора не успела договорить как Дамина вошла в воду.
-Эй, ты куда!
Дора произнесла заклинание чтобы  одежда не мокла и вошла в воду.

0

104

Что?
спросила Дамина.Она не слышала слова Доры.Она входила всё глубже и глубже.Она зашла по макушку...СИла огня в воде не действовала и Дамина была беспомощной.Вдруг вода вокруг Дамины загорелась.Это было и удивительно и одновремено страшно, но Дамина не испытавала чувст.На минуту вода вокруг неё испарилась и Дамина увидела на дна жемчужное ожерелье.Она подняла его и ...Вода нахлынула на неё.Тут к Дамине вернулись её чувсто.Она пыталась кричть, но ка закричишь в воде?Она не умела плавать.На её планете плавать было запрещено.Она увидела в последний раз Дору и стала падать на дно.Единственое что она делала то на выпускала из рук ожерелье...

0

105

-Дамина нет!!!
Дора догодалась что дело скорее всего в ожерелье. Дора нырнула в воду, схватила за шиворот Дамину и выволокнула её из озера. Затем Дора взмахнула рукой и вся вода которой наглоталась Дамина вышла у неё через рот.Дамина прокашлялась.
-Дамина что с тобой?

0

106

Я не знаю.Помойму кто-то завладел на минуту моим рузумом.Первачус барабанус!
сказала Дамина и одежна на ней высохла.Потом она посмотрела на свою руку и спросила у Доры
Что это?Икаким образом оно ко мне попало?Когда я пришла на озеро это го не было!
Дамина ничего не помнила что произошло.Она опять посмотрела на озеро.

0

107

-Может быть ты тонула из-за этого ожерелья? Мне кажется что надо слетать на твою планету. А раз тебя одну не пропускают я могу пойти с тобой. 
Дора заметила что Дамина наверняка её не слышет.
- Эй! Дамина! Не грусти всё будет хорошо.

0

108

Да ладно.Я вспомнила.Это ожерелье мне подарил отец когда я пошла в Алфею.Но я его и ненавижу и поэтому выкинула его подарок в это озеро.Он сказал если я пойду в другую школу, оно вернётся ко мне.И вернулось...Я знаю теперь что в этом ожерелье есть загадка, но какая?..Отец умер, а мать об этом ничего не знает.Но я помню одно , он мне сказал:Ты найдёшь загадку в этом ожерелье, но только через 10 дней после того когда опредилишься кем будешь.Я об этом ничего не знала и не врубалась о чём он.А теперь...Кстати, он не успел закончить фразы, его позвала мать.Мы больше не возвращались к это му разговору.Но ожерелье напомнило о себе таким образом.значит время что бы разгадать загадку кончается.
сказала Дамина и распустила волосы.Она было подавлена.Ну конечно, кто смог бы такое пережить и остаться самим собой?

0

109

Вдруг Дамина улышала мяуканье.Это был котёнок.Хоть в Торенвуле принято любить грифонов и т.д.Но её любимым животным остался котёнок.Он был очень красивый.Белый.http://keep4u.ru/imgs/b/080513/51/510176fe2687d379f2.jpgН анем был голубой бант.Дамина подумала что он чей-то, но всеравно, не решила вернуть его.Подумав, что ведьмы будут не в восторгк от этого она быстренько замаскировала его под сову.Он ей так, нравился, так нравился.И хотя теперь он был совой, Дамина прекрасно понимала что это ещё котёнок.В нём сохранилось добро.Она прижала его к груди и взглянула на Дору.

Отредактировано Дамина (2008-05-13 14:53:31)

0

110

Вот заведу себе любимца.Красивая сова.Интересно есть заклинание которое может её язык превратить в человеческую речь?Ну ладно...Извини Дора.Я очень проголодалась и пойду в Торенвулу!Я пойду в комнату , а потом в столовку!Ну ладно, пока!сказала Дамина и прижала к себе сову.Она материлизовала призрачные крылья, окинула взглядом озеро, одела ожерелье и полетела.
(озеро судьбы-комната Дамины)

0

111

- Хм, по моему мне тоже здесь нечего делать....И я пойду
Дора подумала:
Тореновула
озеро судьбы-------топеновула-----главный зал

0

112

(Комната Дарлины)
Она села на тот же камень, что видела во сне. И перед ней появилась картинка:

0

113

-Нет! Это не я!!! Я НЕ ВЕДЬМА!!!! :canthearyou:
Но в глубине души она понимала, что озеро судьбы не не врёт...
Она заплакала и убежала в мрачный лес не разбирая дороги...

0

114

Подожди!
*побежал за ней и стал успокаивать*

0


Вы здесь » Ролевая и форум по Winx club! » Окрестности школ » Озеро судьбы